Label Ukuran

Templat anotasi rel laci soft-close

Contoh hardware furnitur: rel laci 450 mm dengan garis panjang dan tinggi, serta tabel tebal pelat baja, beban, ekstensi, peredam, dan umur siklus.

UkuranTabel spesifikasi
Beranotasi

Beranotasi

Beranotasi

Sesuaikan untuk produk Anda

Pertahankan tata letak, tambahkan foto dan spesifikasi Anda.

Gunakan templat ini

Ringkasan templat

Isi templat ini

Templat rel laci ini berisi 3 anotasi: garis panjang dan tinggi serta satu tabel spesifikasi. Nilainya hanya contoh, bukan hasil pengukuran produk Anda.

01↔

Ukuran

Panjang: 450 mm · Tinggi: 45 mm

2 × Ukuran
02≡

Tabel spesifikasi

Spesifikasi: Tebal: 12.7 mm · Material: Baja canai dingin · Tebal pelat baja: 1.2 × 1.2 × 1.5 mm

1 × Tabel spesifikasi

Spesifikasi

Contoh spesifikasi

Nilai contoh

Nilai ini hanya contoh. Ganti dengan ukuran dan spesifikasi produk yang telah Anda periksa.

Data yang ditampilkan pada gambar

Panjang
450 mm
Tinggi
45 mm
Tebal
12.7 mm
Material
Baja canai dingin
Ukuran2
Ukuran
AnotasiNilai
Panjang450 mm
Tinggi45 mm
Tabel spesifikasi1
Tabel spesifikasi
AnotasiNilai
Spesifikasi
Tebal12.7 mm
MaterialBaja canai dingin
Tebal pelat baja1.2 × 1.2 × 1.5 mm
Beban maks.45 kg
EkstensiFull extension 3 tingkat
PeredamSoft-close
Umur siklus50,000 siklus
Finishing permukaanLapis seng

Mulai menggunakan

Dari contoh ke produk Anda

  1. 01

    Buka templat

    Buka contoh yang dapat diedit ini di editor SizeMarker.

  2. 02

    Tambahkan foto produk

    Ganti gambar dan sesuaikan penanda dengan produk Anda.

  3. 03

    Periksa dan ekspor

    Masukkan ukuran dan spesifikasi sebenarnya, periksa setiap anotasi, lalu ekspor.

FAQ

Pertanyaan umum

Apa yang ditampilkan templat rel laci soft-close ini?

Templat ini menandai panjang 450 mm dan tinggi 45 mm, serta mencantumkan tebal 12.7 mm, baja canai dingin 1.2 × 1.2 × 1.5 mm, beban maks. 45 kg, full extension 3 tingkat, peredam soft-close, 50,000 siklus, dan lapis seng.

Bisakah saya memakai foto hardware sendiri?

Bisa. Buka templat di SizeMarker, ganti foto, pindahkan garis ke rel Anda, lalu edit nilai, label, dan gayanya. Periksa setiap nilai dengan produk Anda sebelum mengekspor.

Bisakah nilai ini dipakai untuk produk saya?

Tidak. Beban dan umur siklus hanyalah contoh. Cantumkan hanya nilai yang telah lolos uji beban dan uji siklus pada rel Anda, dan ganti semua nilai lainnya sebelum mengekspor.

Sesuaikan untuk produk Anda

Gunakan templat ini

Pertahankan tata letak, tambahkan foto dan spesifikasi Anda.

← Kembali ke Contoh

Nilai ini hanya contoh. Ganti dengan ukuran dan spesifikasi produk yang telah Anda periksa.

Templat anotasi rel laci soft-close: panjang, tinggi, dan beban | SizeMarker