Label Ukuran

Templat anotasi baut hex

Contoh pengencang untuk pemasok baut: baut hex M12 × 60 dengan garis panjang, lebar kunci, dan panjang ulir, serta tabel standar dan kelas kekuatan.

UkuranTabel spesifikasi
Beranotasi

Beranotasi

Beranotasi

Sesuaikan untuk produk Anda

Pertahankan tata letak, tambahkan foto dan spesifikasi Anda.

Gunakan templat ini

Ringkasan templat

Isi templat ini

Templat baut hex ini berisi 4 anotasi: tiga garis ukuran dan satu tabel spesifikasi. Nilainya hanya contoh, bukan hasil pengukuran produk Anda.

01↔

Ukuran

Panjang: 60 mm · Lebar kunci: 18 mm · Panjang ulir: 30 mm

3 × Ukuran
02≡

Tabel spesifikasi

Spesifikasi: Ukuran: M12 × 60 · Standar: ISO 4014 · Pitch: 1.75 mm

1 × Tabel spesifikasi

Spesifikasi

Contoh spesifikasi

Nilai contoh

Nilai ini hanya contoh. Ganti dengan ukuran dan spesifikasi produk yang telah Anda periksa.

Data yang ditampilkan pada gambar

Panjang
60 mm
Lebar kunci
18 mm
Panjang ulir
30 mm
Ukuran
M12 × 60
Ukuran3
Ukuran
AnotasiNilai
Panjang60 mm
Lebar kunci18 mm
Panjang ulir30 mm
Tabel spesifikasi1
Tabel spesifikasi
AnotasiNilai
Spesifikasi
UkuranM12 × 60
StandarISO 4014
Pitch1.75 mm
Tinggi kepala7.5 mm
Kelas kekuatan8.8
MaterialBaja karbon sedang
Finishing permukaanGalvanis celup panas
Kemasan25 kg / karton

Mulai menggunakan

Dari contoh ke produk Anda

  1. 01

    Buka templat

    Buka contoh yang dapat diedit ini di editor SizeMarker.

  2. 02

    Tambahkan foto produk

    Ganti gambar dan sesuaikan penanda dengan produk Anda.

  3. 03

    Periksa dan ekspor

    Masukkan ukuran dan spesifikasi sebenarnya, periksa setiap anotasi, lalu ekspor.

FAQ

Pertanyaan umum

Apa yang ditampilkan templat baut hex ini?

Templat ini menandai panjang 60 mm, lebar kunci 18 mm, dan panjang ulir 30 mm pada baut M12 × 60, serta mencantumkan ISO 4014, pitch 1.75 mm, tinggi kepala 7.5 mm, kelas kekuatan 8.8, baja karbon sedang, galvanis celup panas, dan karton 25 kg.

Bisakah saya memakai foto pengencang sendiri?

Bisa. Buka templat di SizeMarker, ganti foto, pindahkan setiap garis ke baut Anda, lalu edit nilai, label, dan gayanya. Periksa setiap nilai dengan produk Anda sebelum mengekspor.

Bisakah nilai ini dipakai untuk produk saya?

Tidak. Ukuran, standar, dan kelas kekuatan hanyalah contoh. Cantumkan kelas kekuatan atau standar hanya jika baut Anda diproduksi dan diuji sesuai itu, dan ganti setiap nilai sebelum mengekspor.

Sesuaikan untuk produk Anda

Gunakan templat ini

Pertahankan tata letak, tambahkan foto dan spesifikasi Anda.

← Kembali ke Contoh

Nilai ini hanya contoh. Ganti dengan ukuran dan spesifikasi produk yang telah Anda periksa.