Etiquetas de Tamanho

Modelo de anotação de brincos pendentes de pérola

Joia de exemplo para fornecedores de brincos: linhas da bolinha, do pino, da pérola e do comprimento total, e tabela com prata, pérola, peso e MOQ.

DimensõesTabela de especificações
Anotada

Anotada

Anotada

Use no seu produto

Mantenha o layout e adicione sua foto e especificações.

Usar este modelo

Visão geral

O que este modelo inclui

Este modelo de brincos pendentes de pérola tem 5 anotações: quatro linhas de dimensões para a bolinha, o pino, a pérola e o comprimento total, e uma tabela de especificações. Os valores são exemplos, não medidas do seu produto.

01↔

Dimensões

Diâmetro da bolinha: 0.31 cm (0.12 in) · Comprimento do pino: 0.89 cm (0.35 in) · Diâmetro da pérola: 0.85 cm (0.33 in) · Comprimento total: 2.08 cm (0.82 in)

4 × Dimensões
02≡

Tabela de especificações

Especificações: Modelo: PE-0815 · Material: Prata 925 · Acabamento: Polimento espelhado

1 × Tabela de especificações

Especificações

Especificações de exemplo

Valores de exemplo

Estes valores são ilustrativos. Substitua-os pelas medidas e especificações verificadas do seu produto.

Dados exibidos na imagem

Diâmetro da bolinha
0.31 cm (0.12 in)
Comprimento do pino
0.89 cm (0.35 in)
Diâmetro da pérola
0.85 cm (0.33 in)
Comprimento total
2.08 cm (0.82 in)
Dimensões4
Dimensões
AnotaçãoValor
Diâmetro da bolinha0.31 cm (0.12 in)
Comprimento do pino0.89 cm (0.35 in)
Diâmetro da pérola0.85 cm (0.33 in)
Comprimento total2.08 cm (0.82 in)
Tabela de especificações1
Tabela de especificações
AnotaçãoValor
Especificações
ModeloPE-0815
MaterialPrata 925
AcabamentoPolimento espelhado
PérolaPérola de água doce, 8.5 mm
TarraxaTarraxa borboleta
Peso líquido3.6 g / par
EmbalagemCartela + caixa de presente
MOQ30 pares

Como começar

Do exemplo ao seu produto

  1. 01

    Abra o modelo

    Abra este exemplo editável no editor do SizeMarker.

  2. 02

    Adicione sua foto

    Substitua a imagem e ajuste os marcadores ao seu produto.

  3. 03

    Confira e exporte

    Insira as medidas e especificações reais, confira cada anotação e exporte.

FAQ

Perguntas frequentes

O que este modelo de brincos pendentes de pérola mostra?

Marca bolinha de 0.31 cm, pino de 0.89 cm, pérola de 0.85 cm e comprimento total de 2.08 cm e reúne modelo, prata 925, polimento espelhado, pérola de água doce de 8.5 mm, tarraxa borboleta, 3.6 g por par, embalagem e MOQ de 30 pares.

Posso usar a foto dos meus brincos?

Sim. Abra o modelo no SizeMarker, substitua a foto, posicione cada linha sobre os seus brincos e edite valores, rótulos e estilos. Confira cada valor com o seu produto antes de exportar.

Posso usar estes valores para o meu produto?

Não. As medidas, o metal, a pérola e o peso são exemplos. Insira as medidas que você verificou para os seus brincos e informe apenas um teor de prata para o qual o seu produto foi testado.

Use no seu produto

Usar este modelo

Mantenha o layout e adicione sua foto e especificações.

← Voltar aos exemplos

Estes valores são ilustrativos. Substitua-os pelas medidas e especificações verificadas do seu produto.

Modelo de anotação de brincos pendentes de pérola: bolinha, pérola e comprimento | SizeMarker