Étiquettes de Taille

Modèle d’annotation : boucles d’oreilles pendantes à perle

Exemple pour fournisseurs de bijoux : puce, tige, perle et longueur totale, et tableau avec argent, perle, poids et MOQ. Ajoutez vos données.

DimensionsTableau de spécifications
Annotée

Annotée

Annotée

Adaptez-le à votre produit

Gardez la mise en page, ajoutez votre photo et vos spécifications.

Utiliser ce modèle

Présentation

Ce que contient ce modèle

Ce modèle de boucles d’oreilles pendantes à perle comporte 5 annotations : quatre lignes de dimensions pour la puce, la tige, la perle et la longueur totale, et un tableau de spécifications. Les valeurs sont des exemples, pas des mesures de votre produit.

01↔

Dimensions

Diamètre de la puce: 0.31 cm (0.12 in) · Longueur de la tige: 0.89 cm (0.35 in) · Diamètre de la perle: 0.85 cm (0.33 in) · Longueur totale: 2.08 cm (0.82 in)

4 × Dimensions
02≡

Tableau de spécifications

Spécifications: Référence: PE-0815 · Matériau: Argent sterling 925 · Finition: Poli miroir

1 × Tableau de spécifications

Spécifications

Exemples de spécifications

Valeurs d’exemple

Ces valeurs sont des exemples. Remplacez-les par les dimensions et les spécifications vérifiées de votre produit.

Données figurant sur l’image

Diamètre de la puce
0.31 cm (0.12 in)
Longueur de la tige
0.89 cm (0.35 in)
Diamètre de la perle
0.85 cm (0.33 in)
Longueur totale
2.08 cm (0.82 in)
Dimensions4
Dimensions
AnnotationValeur
Diamètre de la puce0.31 cm (0.12 in)
Longueur de la tige0.89 cm (0.35 in)
Diamètre de la perle0.85 cm (0.33 in)
Longueur totale2.08 cm (0.82 in)
Tableau de spécifications1
Tableau de spécifications
AnnotationValeur
Spécifications
RéférencePE-0815
MatériauArgent sterling 925
FinitionPoli miroir
PerlePerle d’eau douce, 8.5 mm
FermoirPoussette papillon
Poids net3.6 g / paire
ConditionnementCarte à bijoux + boîte cadeau
MOQ30 paires

Mode d’emploi

De l’exemple à votre produit

  1. 01

    Ouvrez le modèle

    Ouvrez cet exemple modifiable dans l’éditeur SizeMarker.

  2. 02

    Ajoutez votre photo

    Remplacez l’image et ajustez les repères à votre produit.

  3. 03

    Vérifiez et exportez

    Saisissez les dimensions et spécifications réelles, vérifiez chaque annotation et exportez.

FAQ

Questions fréquentes

Que montre ce modèle de boucles d’oreilles pendantes à perle ?

Il indique une puce de 0.31 cm, une tige de 0.89 cm, une perle de 0.85 cm et une longueur totale de 2.08 cm, et regroupe la référence, l’argent sterling 925, le poli miroir, une perle d’eau douce de 8.5 mm, la poussette papillon, 3.6 g par paire, le conditionnement et un MOQ de 30 paires.

Puis-je utiliser la photo de mes boucles d’oreilles ?

Oui. Ouvrez le modèle dans SizeMarker, remplacez la photo, placez chaque ligne sur vos boucles d’oreilles et modifiez les valeurs, les libellés et les styles. Vérifiez chaque valeur par rapport à votre produit avant d’exporter.

Puis-je utiliser ces valeurs pour mon produit ?

Non. Les dimensions, le métal, la perle et le poids sont des exemples. Saisissez les mesures que vous avez vérifiées pour vos boucles d’oreilles et n’indiquez un titre d’argent que si votre produit a été testé pour celui-ci.

Adaptez-le à votre produit

Utiliser ce modèle

Gardez la mise en page, ajoutez votre photo et vos spécifications.

← Retour aux exemples

Ces valeurs sont des exemples. Remplacez-les par les dimensions et les spécifications vérifiées de votre produit.

Modèle d’annotation pour boucles d’oreilles pendantes à perle : puce, perle et longueur | SizeMarker