Label Ukuran

Templat anotasi anting mutiara gantung

Contoh perhiasan untuk pemasok anting: garis stud, tangkai, mutiara, dan panjang total, serta tabel perak, mutiara, berat, dan MOQ. Tambahkan data Anda.

UkuranTabel spesifikasi
Beranotasi

Beranotasi

Beranotasi

Sesuaikan untuk produk Anda

Pertahankan tata letak, tambahkan foto dan spesifikasi Anda.

Gunakan templat ini

Ringkasan templat

Isi templat ini

Templat anting mutiara gantung ini berisi 5 anotasi: empat garis ukuran untuk stud, tangkai, mutiara, dan panjang total, serta satu tabel spesifikasi. Nilainya hanya contoh, bukan hasil pengukuran produk Anda.

01↔

Ukuran

Diameter stud: 0.31 cm (0.12 in) · Panjang tangkai: 0.89 cm (0.35 in) · Diameter mutiara: 0.85 cm (0.33 in) · Panjang total: 2.08 cm (0.82 in)

4 × Ukuran
02≡

Tabel spesifikasi

Spesifikasi: Model: PE-0815 · Material: Perak sterling 925 · Finishing permukaan: Poles mengilap

1 × Tabel spesifikasi

Spesifikasi

Contoh spesifikasi

Nilai contoh

Nilai ini hanya contoh. Ganti dengan ukuran dan spesifikasi produk yang telah Anda periksa.

Data yang ditampilkan pada gambar

Diameter stud
0.31 cm (0.12 in)
Panjang tangkai
0.89 cm (0.35 in)
Diameter mutiara
0.85 cm (0.33 in)
Panjang total
2.08 cm (0.82 in)
Ukuran4
Ukuran
AnotasiNilai
Diameter stud0.31 cm (0.12 in)
Panjang tangkai0.89 cm (0.35 in)
Diameter mutiara0.85 cm (0.33 in)
Panjang total2.08 cm (0.82 in)
Tabel spesifikasi1
Tabel spesifikasi
AnotasiNilai
Spesifikasi
ModelPE-0815
MaterialPerak sterling 925
Finishing permukaanPoles mengilap
MutiaraMutiara air tawar, 8.5 mm
Pengunci antingPengunci kupu-kupu
Berat bersih3.6 g / pasang
KemasanKartu anting + kotak hadiah
MOQ30 pasang

Mulai menggunakan

Dari contoh ke produk Anda

  1. 01

    Buka templat

    Buka contoh yang dapat diedit ini di editor SizeMarker.

  2. 02

    Tambahkan foto produk

    Ganti gambar dan sesuaikan penanda dengan produk Anda.

  3. 03

    Periksa dan ekspor

    Masukkan ukuran dan spesifikasi sebenarnya, periksa setiap anotasi, lalu ekspor.

FAQ

Pertanyaan umum

Apa yang ditampilkan templat anting mutiara gantung ini?

Templat ini menandai stud 0.31 cm, tangkai 0.89 cm, mutiara 0.85 cm, dan panjang total 2.08 cm, serta mencantumkan model, perak sterling 925, poles mengilap, mutiara air tawar 8.5 mm, pengunci kupu-kupu, 3.6 g per pasang, kemasan, dan MOQ 30 pasang.

Bisakah saya memakai foto anting sendiri?

Bisa. Buka templat di SizeMarker, ganti foto, pindahkan setiap garis ke anting Anda, lalu edit nilai, label, dan gayanya. Periksa setiap nilai dengan produk Anda sebelum mengekspor.

Bisakah nilai ini dipakai untuk produk saya?

Tidak. Ukuran, logam, mutiara, dan berat hanyalah contoh. Masukkan ukuran yang telah Anda verifikasi untuk anting Anda sendiri, dan cantumkan kadar perak hanya jika produk Anda sudah diuji.

Sesuaikan untuk produk Anda

Gunakan templat ini

Pertahankan tata letak, tambahkan foto dan spesifikasi Anda.

← Kembali ke Contoh

Nilai ini hanya contoh. Ganti dengan ukuran dan spesifikasi produk yang telah Anda periksa.

Templat anotasi anting mutiara gantung: stud, mutiara, dan panjang | SizeMarker